Произведена оплата за Триколор, но телевидение не работает - как вернуть деньги?

• г. Казань

Оплату за трансляцию телевидения в размере 2000 рублей (на год) произвел в начале ноября 2022 года. В июне 2023 года. Думали временные трудности, но Триколор до сих пор не работает.. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Тахир, обращайтесь с данным вопросом на горячую линию Триколор

Здравствуйте

Если вы бы еще написали, на каком конкретно сайте (с точностью о знака), оплатили деньги, можно было бы узнать-настоящий это сайт, или же-фейковый сайт мошенников

В последнее время периодически появляются фейковые сайты якобы "триколора"