Как зарегистрировать приобретенный на торгах легковой автомобиль без регистрационного знака, бывший в эксплуатации, ТУ Росимуществом (VIN - 123456)?

• г. Ростов-на-Дону

Как зарегистрировать в гибдд приобретенный на торгах ТУ Росимуществом легковой автомобиль, 2012 г.в., VIN --123456, без регистрационного знака, бывший в эксплуатации?. Товары, задержанные таможенным органом (40).

Ответы на вопрос (2):

Игорь Викторович, для регистрации ТС обращайтесь с заявлением в ГИБДД. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"

Зарегистрировать можно на основании договора купли продажи, и получить новые рег. знаки.