Сбор доказательств для получения опеки над 9-месячным ребенком - эффективность видеозаписей с камер наблюдения в ночном клубе

• г. Казань

Как собрать доказательную базу что бы забрать ребёнка себе ребенку 9 месяцев подойдёт ли видео с камер наблюдения где она пьёт в ночном клубе

Ответы на вопрос (4):

Пить законом не запрещено. По видео невозможно определить состав напитка.

А если бармен будет сведетелем

Нет, не подойдет. Этого недостаточно, чтобы забрать ребенка.

Одно видео явно не пойдёт в качестве доказательст в совокупности