Вопрос об оплате алиментов старшими детьми на младшего по закону

• г. Ухта

Прожили с мужем в гражданском браке 3 года. Платит алименты после проведения ДНК через суд. с апреля месяца не работает, но с мая по начало сентября был больничный лист. Теперь опять не работает. У него четверо взрослых детей, причем сын работает в этой же организации, жена не работает. Есть ли такой закон, чтобы старшие дети у мужа платили алименты на младшего ребенка до 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

только отец оплачивает алименты своим детям.