Возможно ли вернуть деньги за обучение, если я оформила рассрочку и прошла обучение в автошколе.

• г. Краснодар

Закончила обучение в автошколе МАЛИНА 07.10.2012 года! И все еще жду, чтобы сдать экзамен в ГАИ,... но это еще не вся проблема с этой школой! Возможно ли вернуть деньги за обучение, если я оформила рассрочку и прошла обучение в автошколе. Т.К это самая проблемная школа которая не может найти общий язык с ГАИ.

Ответы на вопрос (3):

Виктория!

От условий Вашего договора обучения в автошколе зависит.

Законы в вашем случае, это гражданский кодекс, возмездное оказание услуг, ст.779-783 и Закон о защите прав потребителей, раздел об оказании услуг. Дерзайте. При некачественной услуге имеете право требовать рассотржения договора и возврата денег.