Оказание услуги без чека и договора

• г. Ханты-Мансийск

Заказала в ритуальном агенстве лавочку и столик на могилу. Оплатила онлайн переводом частному лицу. При заказе чётко и ясно было указано место и расположение (записано в тетради заявок) . В итоге, установили по своему усмотрению. На мои претензии кормят завтраками третью неделю. Чем и кем им можно пригрозить?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с иском в суд либо пока напишите в полицию, хотя бы вызовут, подвергают. Никак иначе не решить вопрос.

Алла

А почему Вы вообще оплачивали частному лицу, а не ритуальному агентству?

Если на письменную претензию не отвечают обращайтесь в суд