Можно ли выписать из квартиры сестру, если собственником являюсь я, она в данной квартире не проживает

• г. Уфа

Можно ли выписать из квартиры сестру, если собственником являюсь я, она в данной квартире не проживает, и не платит по за квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лиана.

Да можете, если квартира в Вашей собственности. Выписать можно только через суд.

Каким образом вы приобрели собственность на квартиру?