Муж написал на Удо и сразу написал заявление на проезд до дома. Что это значит? Что скорее всего будет положительный результат?

• г. Благовещенск

Муж написал на Удо и сразу написал заявление на проезд до дома. Что это значит? Что скорее всего будет положительный результат?

Ответы на вопрос (5):

Ирина, а мы откуда можем знать? Ждите судебного акта.

Что скорее всего будет положительный результат?-Скорее всего да, если только он заявление на проезд не сам решил написать.

Нет не сам. Начальник колонии сказал написать три заявления. В том числе и на проезд

Ирина, ждите результат, т.к. предугадать решение суда не представляется возможным.

Ирина, если заявление на проезд он написал по указанию начальника колонии, то вероятно это процедура согласования также не быстрая. Чтобы не терять время, после удовлетворения УДО, послали одновременно. Соответственно, если будет положительное решения суда по УДО, то и заявление пригодиться вовремя, а нет. так нет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.