Проблемы с документами ребенка - отец не соглашается на разрешение

• г. Саратов

Оба родителя граждане РФ ребенок родился в Респ. Узбекистан. У ребенка все просроченные документы, на фамилии отца. Отец не даёт соглашение, разрушение на получение всех документов. Мы не были женаты

Ответы на вопрос (16):

Через суд решайте проблемы тогда.

У ребенка кроме свидетельство нет ни каких документов. Суд не принимает заявление так как ребенок ни где не зарегистрирован.

Обратитесь к юристу на сайте лично

10 юристов обошли, один ответ идите в суд. Суд всё решит.

Да, только суд.

Суд не принимает заявление нет регистрации у ребенка (

Ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей. Если ребенок живет с вами подавайте по месту своей регистрации.

По месту регистрации и подавали, не принимают.

Для определения подсудности сообщите по какому вопросу Вы обращались в суд, как сформулированы Ваши требования.

Хотела лишить его род. прав подав на алименты а затем заявление на лишение. Отец вообще не интересуется и не играет ни какой роли в жизни ребёнка.

Ребенку сколько лет?

14 лет. С отцом ребенка разошлись 11 лет назад. Женаты не были. Жили в Рес. Узбекистан. Сейчас Я получила гражданство РФ а отец получил ещё в 2015 году.

Регистрируйте ребенка по месту своей регистрации, после чего можно будет начинать решать вопросы по документам.

Не регистрируют, нет биометрического паспорта мигранта

Отцовство официально установлено?

Если нет-никаких судов не нужно

И еще-сколько лет ребенку и какое у него гражданство?

И какие документы нужно оформить?

Из вашего вопроса ничего непонятно

В свидетельстве о рождении ребенок на фамилии отца и этим все ясно. Ребенку 14 лет и гр у него рес. Узбекистана. Нужен биометрический паспорт ребенку, поставить на миграционный учёт,затем сделать по родителю гр.РФ.