Уволенная сотрудница организации обнаруживает беременность после увольнения - какова вероятность восстановления?

• г. Новоалтайск

Я работала в организации уволилась по собственному желанию 4 10 2012 г через несколько дней узнала что еременна в больнице сказали что срок 5-6 недель могу ли я посить чтом меня востановили?!

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Если Вы уже уволились, то Вам снова устраиваться нужно.