Можно ли одновременно в регистрационной палате одновременно сделать вступление в наследство и дарение части дома на меня?

• г. Липецк

У меня мама вступает в наследство на дом по завещанию отца документы будем получать 21.12.12 у нотариуса. Можно ли одновременно в регистрационной палате одновременно сделать вступление в наследство и дарение части дома на меня?

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно.

Здравствуйте Оля.

Да можно, правда не все рег.палаты так делают. Можно в один день подать на регистрацию права и на переход права, но пошлина будет общая.

Оля, конечно возможно. Но советую предварительно поинтересоваться в рег. палате.

Желаю Вам удачи.