Вдова и ребенок граждане России.

• г. Москва

Предусмеотрены ли какие-то выплаты вдове с ребенком в случае если, погибший супруг, гражданин Ураины (работал в Москве, но неофициально)? Вдова и ребенок граждане России. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Принадлежность Вашего бывшего супруга к гражданству Украины не позволяет Вам обратиться за назначением трудовой пенсии по случаю потери кормильца.