Купил машину в 20 году через три месяца продал, переоформили сразу.

• г. Чегем

Купил машину в 20 году через три месяца продал, переоформили сразу. Через 2 г алог на них приходит за эти года, . и за 18,19 год. С песнями. Что делать.

Ответы на вопрос (7):

Судя по всему, новый владелец не переоформил авто на свое имя в ГИБДД. В такой ситуации вы можете прекратить учет автомобиля, но налог придется платить в любом случае.

Так налог за 18-19 г, хотя покупали в 20 г и перепродали через три месяца, переоформили.

Где взять справку о том с какого и по какой год она на мне была?

Справку можно взять в ГИБДД, после чего вместе с заявлением отправить ее в налоговую

В ГИБДД такую информацию взять можно.

Обратитесь в ГИБДД с заявок снятии с учёта

Здравствуйте!

Обратитесь в ГИБДД в вашем городе там вам смогут дать такую информацию и идите в налоговую разбираться почему вам начисляли налог за те года, когда вы еще даже владельцем не были.