Является ли такая постройка объектом капитального строительства?

• г. Самара

Земля в собственности, на ней построено здание, по плану ЦТИ-модульный павильон, построен в 2010 году на длительный срок, подведены водопровод, отопление, канализация, электроосвещение. Имеется разрешение на строительство от Управления архитектурно-строительного контроля. Литера А от здания капитального строительства, адрес тот же.

Является ли такая постройка объектом капитального строительства?

Ответы на вопрос (1):

Это должны определить БТИ при техническом учёте при составлении Технического Паспорта или Кадастровая Палата при кадастровом учёте ОКС и выдаче вам кадастрового паспорта