Как молодой семье получить субсидию на строительство жилья в.

• г. Луга

Как получить субсидию на строительства жилья, молодым семьям в лен. обл?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья!

Чтобы получить субсидию на строительства жилья в Ленинградской области - необходимо прожить постоянно не менее 5 лет в области, быть жилищной комиссией признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Рекомендую обратиться в жилищный комитет Лужской администрации и уточнить перечень документов,необходимых для постановки на учет.

В Ленинградской области принят Закон №105-оз от 4 октября 2008г " О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области"