Включается ли учеба в мореходном училище в льготный стаж для досрочного выхода на пенсию?

• г. Тюмень

Включается ли учеба с 1979 по 1983 г.г. в мореходном училище, после которой присвоено звание младшего лейтенанта и выдан военный билет, в льготный стаж (42 года) для досрочного выхода на пенсию (на 2 года рашьше положенного срока выхода на пенсию по возрасту)

Ответы на вопрос (2):

Да, включается.

Здесь подробно

www.9111.ru