Как узнать об обременениях на участок и предоставить достоверный документ покупателям?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые господа (и дамы конечно же) юристы и риэлторы (если таковые здесь есть) как узнать какие обременения наложены на участок? В выписке указаны публичные обременения (с 2010 г. , Курортный р-н СПб), а мы (собственники с 1996 г.) о том ни сном ни духом... Видимо имеются ввиду ограничения по застройке, но вот мы решили продать участок, у покупателей вопросы, а как узнать точно, что имеется ввиду и им представить достоверный документ?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего, у Вас публичный сервитут. Закажите расширенную выписку (об основных характеристиках и зарегистрированных правах).

Что имеется ввиду надо в выписке документ основание смотреть, и его искать

Нашла, там указан кадастровый паспорт. Выданный в 2010 году, а в паспорте сказано - зона регулирования застройки и хозяйственной деятельности. Собственно это понятно было, вот только где найти эти ограничения. К сожалению, риэлтор оказалась совершенно некомпетентной в этих вопросах, приходится самой копать.