Я ИП хочу работать и обучать маникюру нужен ли мне кассовый аппарат в 2023 году?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В 2023 году новые кассовые аппараты должны применять практически все индивидуальные предприниматели (ИП) и организации (юрлица) при расчётах с физлицами (покупателями, клиентами, партнёрами). Об этом сказано в законе 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчётов в Российской Федерации».

Здравствуйте 🤝

Обязательно Вам нужен кассовый аппарат

С уважением