Как вернуть деньги после двойной оплаты штрафа с банковской карточки?

• г. Липецк

27.09.2012 г. мне присудили штраф 1000 р. 4.10.2012 г. я его оплатил но через некоторое время мне позвонил судебный пристав и потребовал оплаты штрафа я объяснил ему когда был оплачен штраф переслал факсом квитанцию на адрес который он мне указал но через 3 дня после этого у меня была списана 1000 р. с моей банковской карточки как мне получить деньги обратно.

Ответы на вопрос (1):

Альберт!

В суд обращаться нужно. Действия пристава обжаловать.