Игнорируют родителей - детсад требует звонить или писать, но не всегда откликается

• г. Краснодар

Не пускают в здание детского сада, забрать ребёнка, только по звонку или писать в чат. Но воспитатели не всегда на телефоне и приходится ждать на улице до полу часа и в зиму тоже. Законо ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, незаконно. Обращайтесь с жалобой в местный отдел просвещения и прокуратуру

Данный вопрос регулируется правилами внутреннего распорядка. Вас с ними обязаны ознакомить.

Внутренний распорядок противоречит законодательству РФ ссылались на СанПин но и по нему тоже такого закона нет