Беспредел в армии

• г. Москва

Офицер выкинул личную вещь, жидкий стиральный порошок в мусорку как нарушение внутреннего порядка в подразделении, чем могу подкрепить свою предъяву ему при разговоре? Без участия военной прокуратуры? На что могу ссылаться при разговоре?

Ответы на вопрос (2):

Можешь "кинуть"предьяву, только весь оставшийся срок службы, придется стоять "боком".

Что за чушь вы пишите? Если он выкинул личную вещь, это его право. Никакого нарушения нет.