Как взять больничный лист в отпуске при сломанном пальце и куда предоставить документы, чтобы избежать статуса дезертира

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в отпуске, сломан палец на руке, возможно мне взять больничный и где?

И кому предоставить документы больничного листа чтоб не считали дезертиром?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в военный госпиталь.

Да нигде вы его не оформите, на вас мобилизованного, не распространяется полис ОМС! Выезжайте в часть, и там лечитесь.

Я контрактник