Неполное исполнение исполнительного производства при этом его закрыли, какие есть основания для оспаривания в админ. Порядке?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Возможно его закрыли по ч.1 п.3 ст. 46? Если да, подайте снова заявление на возбуждение исполнительного производства.

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.

Мне нужен ответ на вопрос, а Вы не даете его получить, не сорите, идите мимо!