С 09.02.1995 г. должность переименована-педагог дополнительного образования.

• г. Краснодар

12.09.1984 г. принят руководителем кружка в Клуб Юных Техников. С 09.02.1995 г. должность переименована-педагог дополнительного образования. Работаю по настоящее время. Стаж работы 28 лет. Имею ли я право на пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Для полноты ответа необходима очная консультация и изучение Ваших документов относительно выслуги, после чего можно будет произвести оценку пенсионных прав и рассчитать дату выхода на пенсию.