Возможность сдачи экзаменов в ГИБДД для получения водительского удостоверения без обучения в другой автошколе

• г. Хабаровск

Учился в проф училище в 2001 году закончил, получил диплом об окончании по профессии автомеханник и водитель категории "В","С" но на права в ГАИ не сдавал ушёл в армию могу ли я сейчас без обучения в другой автошколе сдать экзамены в ГИБДД для получения вод. удостоверения

Ответы на вопрос (3):

Можете, если сохранились документы об обучении.

Какие нужны в гибдд документы ещё кроме диплома об окончании

Справка медкомиссии, квитанция об оплате госпошлины.