Купили машину а она не снята с учета, что делать.. поставят ли её на учет

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если автомобиль находится на учёте. То Вам просто нужен договор-купли продажи автомобиля между Вами покупателем и продавцом. И вы один можете в течение 10 дней с даты составления договора зарегистрировать автомобиль на себя.

По договору купли-продажи переоформляйте машину на себя