Проблема бюрократии в РАНе и необходимость внедрения идеалистической диалектики в русскую науку - предложения основоположника технологии Триединства

• г. Иркутск

Убедительно прошу уведомить о ВОЗМОЖНОСТИ пробит толщу бюрократии в Русской науке в лице РАНы...

В чем суть вопроса... ?

Да в том, что современная и Русская наука и вся Мировая организованы и работают в ТЕХНОЛОГИИ Материалистической диалектике. НЕМНОГО используют экзистенциальную диалектику. И совершенно НЕ ЗНАЮТ Идеалистическую диалектику...

ЧТО предлагаются МНОЮ... ?

Это ТЕХНОЛОГИЯ Этно-Русской КУЛЬТУРЫ жизни - это Триединство от идеалистического начала. Где предмет идеалистического начала это просто ПРАВИЛА организации и работы ПРАКТИКИ жизни Русского Народа, где РУССКОСТЬ это просто гармония многообразия ДУХОВНОСТИ 195 национальностей. При том как РУССКОСТЬ или духовность это отражение ПРАВИЛ бытия трех триединых совокупности процессов - материальные, социальные, духовные...

Отмечу что практикой бытия людишек-букарашек УПРАВЛЯЕТ История... в правилах которой работает технология РАЗВИТИЯ от элементарного или монистической технологии к простой или диалектической и далее к ТРИЕДИНСТВУ, где сама технология Триединства раскрывается от элементарной к простой и сложной или технологии Триединства от идеалистичесского начала...

Мною представляется ЭТА технология гармония многообразия вовлеченных в процесс компонентов...

Подскажите... КАК это сделать... ?

С Уважением ОСНОВОПОЛОЖНИК технологии Триединства от идеалистического начала Чефонов В.М.

Ответы на вопрос (2):

Технологии Триединства от идеалистического начала - в продвижении этих технологий вам юристы ни как не могут помочь Дорога первопроходца она всегда терниста. Дай Вам бог силы пройти эту дорогу.

Товарищи юристы...

На сегодня в практике товарных процессов действуют законы... и если Вы их ЗНАЕТЕ то скажите пожалуйства... ПОЧЕМУ на мои обращения в Президенту всякого рода МЕЛКИЕ чиновники из его администрации отправляют... вместо того чтобы написать в Мой адрес НАУЧНО ОБОСНОВАННЫЙ ОТВЕТ...

Все дело в том что в РАНе просто работают чиновники обученные ТОЛЬКО технолгии Материалистической диалектики которую этим чинушам ЗАКАЗЫВАЛА советская власть... НО есть в этом законе и Статьи в мою пользу...

Так что Ваша задача ПРИМЕНИТЬ эти Законы...