Вероятность полного присуждения расчётной суммы по индексации долга судом при иске на наследников

• г. Москва

Какова вероятность что суд присудит полную расчётную сумму по индексации долга? Есть ИЛ по возмещению долга в размере 2.1 млн. Остаток долга 700 тыс. Должник умер, долг перешёл на наследников. Хочу подать в суд на индексацию долга, но калькулятор считает только по март 2020 года. Далее расчёт произвела самостоятельно. Примет ли данные расчёты суд? Индексация составила около 1 млн, т.к долг возвращался маленькими суммами с 18 года. Или суд примет во внимание только расчёт до марта 2020 года?

Ответы на вопрос (2):

Не понятно, почему калькулятор считает только до 20 года. Индексация производится до момента фактической выплаты. В 2022 году с апреля по октябрь был мораторий. Данный период исключается.

Доброе утро. Подскажите сайт, где взять калькулятор? . Реально считает до марта 2020. Далее указываются нули