Как оформить достойные похороны с использованием последнего довольствия на заблокированной карте после смерти мужа, если все расходы на похороны были уже покрыты военкоматом?

• г. Тула

Муж погиб в зоне сво. Пришло последнее денежное довольствие (зарплата) на его заблокированную карту. В банке сказали, что могу снять до 100 000, если схожу к нотариусу и оформлю "достойные похороны ". Подскажите, как я могу это оформить, если похороны мужа организовывал военкомат и оплачивали всё они?

Ответы на вопрос (2):

Так в чем вопрос в достойных похоронах или в деньгах? Если второе, то вступите в наследство и все будет вашим.

Так сходите с этим вопросом к нотариусу.