Отмена категории BC - какие экзамены стоит сдавать, если мне не нужна категория С?

• г. Тверь

Я была лишена прав, у меня категория BC она давалась раньше, я на грузовых никогда не ездила и С категорией не пользовалась. Теперь БС отменили. Какие экзамены мне задавать написано что если было бц, то нужно аб и бц. А бц мне совершенно не нужно

Ответы на вопрос (2):

Без разницы, что сдавать.

С уважением.

Было бц, а сдавать придётся цд.