Приехала полиция и жена написала на него заявление что муж ее избивает тоскает за влосы по квартире ударил 3 раза по голове.

• г. Самара

Жена пришла с дня рождения своей родственници в 2 часа ночи, муж спал она подошла к мужу поцеловала его и стала просить бутылку вина которую муж спрятол от нее когда она ушла на день рож. муж отказал и скозал отстань я сплю, жена все настойчевее требовола бутылку. Муж ушол в другую комнату продолжать спать, но жена также пошла за ним продолжать требовать бутылку, муж отказывал. Жен послала на...и обозвола мужа, муж также послал. Жена всбесилась и стала бить мужа по голове ладонями. Муж выталкнул из комнаты ее и закрыл дверь она взяла табуретку и стала ломать дверь и кричать сейчас все разнесу здесь муж открыл дверь и оттащил ее за волосы в комнату. Жена вызвала полицию и стала кричать не подходи ко мне хотя муж не подходил. Приехала полиция и жена написала на него заявление что муж ее избивает тоскает за влосы по квартире ударил 3 раза по голове. На утро она уехала к родителям и там сфотографировала синяки наногах и на плече. Жена ранее судимая по 111 статье год условно, срок закончался пол года назад.

Ответы на вопрос (4):

Советую маленько подождать, полиция все равно уголовное дело по побоям не возбудит, а направит в мировой суд, где возможно примирение сторон. Для верности если есть побои, нужно их зафиксировать в травмпункте, а заявление никогда не поздно написать.

Уважаемый Сергей! Пишите заявление!И вообще разводится надо с такой женой!

Кто муж будет виноват который ее не трогал

Чего ждать