Оплата госпошлины за паспорт через МФЦ - детали операции и имя плательщика

• г. Калуга

Оплатила онлайн госпошлину за паспорт по ссылке с мфц. в справке по операции указаны: Списание-gosplatezhi shakhty rus . Дергунова К

Ответы на вопрос (3):

И в чём вопрос?

С уважением.

Дергунова К. - это сотрудник МФЦ. Это стандартная ситуация, Михаил. Проблем не будет.

Вы удивляетесь что деньги ушли на фейковый счет мошенников?

Так кроме вас никто не виноват

Не экспериментируйте с левыми фейковыми адресами

Платите через Госуслуги, официальные сайты банков, через ваш ЛК банка, через терминалы