У меня был угон автомобиля у меня был примирения сторон а второй раз может быть примирения сторон 158 ч 1? Напишите пожалуйста!

• г. Нурлат

У меня был угон автомобиля у меня был премерения сторон а второй раз может быть премерения сторон 158 ч 1? Напишите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Если по первому уголовному делу было примирение по ст.25 УПК РФ, то вы считаетесь не судимы, так что возможно примирение и по второму делу, конечно это на усмотрение суда.