Возможность постройки малоэтажной жилой застройки на участке земли в городе Ковров Владимирской области и все, что нужно знать об этом

• г. Владимир

Малоэтажная жилая застройка для своей семьи. Здравствуйте. Нашла публичной площадке по торгам информацию об аукционе на участок земли населенных пунктов, назначение-малоэтажная жилая застройка высотой от 2-4 эт. Могу ли я на этом участке построить, допустим, дом на 200 КВ м высотой в 2 этажа, оформить каждый этаж как квартиру на себя и на детей или мужа, или свекровь, и будет ли считаться такая постройка малоэтажной жилой застройкой? Его можно будет подключить к центральным системам водоснабжения и водоотведения? Как рассчитывается налог на землю такого назначения? На соседнем участке с таким же назначением стоит четырёхэтажный многоквартирный дом, ему лет 40 уже. Участок, который я присмотрела, большой, 20 соток в городе, очень хочется для родового гнезда его приобрести) город Ковров Владимирской области. Спасибо всем, кто откликнется.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете конечно.