Может ли банк самостоятельно приехать за имуществом, не обращаясь к приставам, если есть исполнительный лист?

• г. Ставрополь

Может ли банк имея исполнительный лист заочного районного суда (140 т. р.) не обращаться к приставам (погашение частями), а самостоятельно (погашение одним заходом) приехать ко мне домой за моим имуществом и на месте этих приставов позвать? Или классическая схема для организации обязательна?

Ответы на вопрос (5):

Безвозбужденного исполнительного производства пристава позвать не получится