С меня незаконно сняли деньги с карты и наожилт гроничения, но кредиты я не брала в Этой области и я там не живу 16 лет

• г. Краснодар

С меня незаконно сняли деньги с карты и наожилт гроничения, но кредиты я не брала в Этой области и я там не живу 16 лет

Ответы на вопрос (7):

Вам надо подавать в полицию заявление о мошенничестве.

Здравствуйте Если это приставы надо писать на них жалобу.

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Данные о судебном приказе можете найти на сайте ФССП и судебного участка по месту прописки

Здравствуйте, обжалуйте действия судебных приставов в суд

Скорее всего в ваш адрес вынесен суд приказ. Вам нужно его отменить в порядке ст 129 ГПК РФ

Здравствуйте. Есть ли у вас задолженности по кредитам в общем? Если нет, узнавайте у пристава кто кредитор, запрашивайте документы о кредите, либо знакомьтесь с материлими в суде. Дальше пишите заявление в полицию. После признания потерпевшей, оспаривайте договор.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Здравствуйте Галина! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Ходатайство о восстановлении срока можно подать и повторно, указав иные обстоятельства.

Более подробно здесь: Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению статьи:

"4 попытки на отмену судебного приказа"

Подробнее ➤

"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту"

Подробнее ➤