Возможно ли обратиться в суд для сохранения дополнительной части зарплаты на ребенка, помимо удержания 1 ПМ, при наличии ИП у должника и разводе с отцом ребенка?

• г. Владимир

Имею ИП у приставов. Доход 25000. Воспитываю ребёнка 14 лет. Приставы схораняют доход в размере 1 ПМ. С отцом ребёнка в разводе. На алименты не подавала. Могу ли написать заявление в суд, чтобы сохраняли какую-то часть зарплаты дополнительно к 1 ПМ на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление приставу на 0,5 МРОТ на ребёнка а так же можете направить приставу заявление о снижении размера удержания