Как будет распоряжаться моей зарплатой в случае положительного решения по банкротству, если моя карта уже заблокирована судебными приставами?

• г. Белгород

Кто будет распоряжаться моей зарплатой картой, в случае положительного решения, если первое заседание по банкротству состоится 25.09.23, а на данный момент карта уже заблокирована по исполнительной надписи судебными приставами

Ответы на вопрос (5):

Арбитражный управляющий

Спросите об этом юриста с которым Вы начали банкоотную процедуру. Объяснить всё это - часть его работы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте. Финансовый управляющий.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Финансовый управляющий. Но скажите потом своим юристам, чтобы они уведомили суд. пристава о банкротстве для прекращения исполнительного производства

Здравствуйте

Как введут банкротство приставы обязаны окончить все исполнительные производства.

Вы обязаны передать карты финансовому управляющему.

Счетами распоряжаться будет он

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤