Банковская карта заблокирована судебными приставами - что делать и есть ли это законно?

• г. Москва

Сегодня не смог расплатиться в магазине картой-зашел на сайт банка, там сообщение, что она заблокирована службой судебных приставов. Решение суда было, но там шел перерасчет, и постановления о передаче дела в службу судебных приставов я не получал. Правомерно ли это и что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав Дмитриевич, нужно срочно ехать в службу судебных приставов и разбираться, можете поехать либо Вы либо Ваш представитель по нотариальной доверенности. Если нужна помощь, обращайтесь по указанным ниже телефонам, поможем.