Кандидат с поддельной трудовой книжкой принят на работу - что делать?
50₽ VIP

• г. Москва

При приеме на работу кандидатом была предъявлена трудовая книжка с поддельными записью и подписью генерального директора предыдущей организации об увольнении, а также её поддельной печатью и принят ее руководителем на работу. На письменные запросы по факту подделки записей в трудовой книжке работника и принятию соответствующих мер следуют откровенные отписки за подписью руководителя с нового места работы. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Сообщите о данном факте в прократуру. Если прокурор не пожелает надлежащим образом отреагировать на нарушения законности, обжалуйте его действия вышестоящему прокурору.

Кандидат у Вас рваботает и получает зар.плату или только ВЫЯВИЛИ?

Вадим, я не могу понять, как можно установить поддельность? Вы экспертизу проводили что ли?