Как справиться с неправедным обращением учителя и гноблением за проявление собственных интересов

• г. Кемерово

Что делать если учитель придирается ко мне и гнобит меня за всё? Каждый день докапывается до пустяков или до вещей которые ее никак не касаются. Все было нормально, но недавно я сеазала ей что мне нужно сдать профильную математику на ЕГЭ, я знала что она будет против, но сказать надо было. После этого она обходилась на меня и стала почти в открытую меня гнобить, например сегодня на уроке попросила решить пример из учебника, я тему понимаю, но мне надо было записать чтобы не запутаться, когда я не дала ей ответ за минуту, она сказала что поставит мне два. До этого придиралась до того что я сижу со своим парнем на перемене (мы просто сидели и разговаривали), пытается высмеять меня перед классом.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно всё это рассказать своим родителям, а они могут обратиться в прокуратуру, с заявлением о проверке этих данных.