Как запросить возмещение расходов на адвоката в суде без кассового чека - насколько достаточно квитанций и договора при частичном удовлетворении иска?

• г. Москва

Что бы запросить возмещения средств за адвоката в суде. Достаточно ли квитанции и договора. Без кассового чека? Можно ли запросить ответчику возмещения средств, если исцу удовлетворены требования частично?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, достаточно. Но расходы, будут возмещены, пропорционально удовлетворенным требованиям.