Присутствие аневризмы и ООО 0,1 см - подозрение на негодность для службы?

• г. Казань

Было подозрение на ООО, при этом присутствовала аневризма межсердечной перегородки - это нашли в больнице моего города, далее военкомат направил в Казань, обнаружили Аневризму и ООО 0,1 см.

Я решил устроится на работу попросили печать от военкомата, я пришел в военкомат, многое что говорили, но женщина занимающая высокую должность говорит я тебя присвоила Б 4, ООО 0,1 см это очень мало, но я съезжу в Казань, что доктора там скажут. Подскажите годен я или нет, пожалуйста, спасибо

Ответы на вопрос (2):

Это врачи будут решать.

Какие именно?

Которые в военкомате сидят?