Сведения о вещных правах на объект недвижимости и ограничениях прав на земельный участок, не зарегистрированных в реестре прав

• г. Донецк

Сведения о вещных правах на объект недвижимости, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: Вид права: Собственность;

Правообладатель: Физическое лицо; реквизиты документа-основания: государственный акт на право собственности на земельный участок от 04.10.2012 серия: ЯМ № 273265 выдан: отдел Госкомзема в.

Черноморском районе АРК. Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c

11.08.2017; реквизиты документа-основания: государственный контракт "Определение границ водоохранной зоны (ВОЗ) и прибрежной защитной полосы (ПЗП) Черного моря на территории.

Республики Крым" от 21.01.2016 № 315756 выдан: Министерство экологии и природных ресурсов.

Республики Крым. Нараев Геннадий Павлович. Вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 21.12.2020; реквизиты документа-основания: государственный контракт

"Определение границ водоохранной зоны (ВОЗ) и прибрежной защитной полосы (ПЗП) Черного моря на территории Республики Крым" от 21.01.2016 № 315756 выдан: Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым. Нараев Геннадий Павлович; приказ от 12.08.2014 № 04/л выдан:

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым. Нараев Г.П.; водоохранная зона.

Черного моря на территории Черноморского района Республики Крым от 09.12.2016 № - выдан: ООО

"Институт Гипроводхоз"; приказ "Об установлении границ водоохранной зоны и прибрежной защитной полосы Черного моря на территории Республики Крым в границах муниципальных образований: городской округ Армянск, Черноморский район" от 23.12.2016 № 2664 выдан: Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым. Нараев Г.П.; приложение к приказу от 23.12.2016 г. №

2664 от 23.12.2016 № 6 выдан: Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым.

Нараев Г.П.. Граница земельного участка пересекает границы земельных участков (земельного участка) с кадастровыми номерами (кадастровым номером) 90:14:070101:10036, 90:14:070101:10037, что это означает? Строиться дом, долевое строительство. Это незаконное строительство? Или... Буду благодарна за ответ

Ответы на вопрос (1):

Это надо смотреть все документы основания, вполне возможно, что строительство возможно, только требования особые