Необходимость согласования при замене электрики - возможность перепланировки вопросом

• г. Краснодар

Нужно ли какое-нибудь согласование если при ремонте меняешь всю электрику, провода, проводишь новые розетки, выключатели. Соседи пожаловались в ук,что в квартире возможно идёт перепланировка, из ук должна прийти комиссия для проверки. Стены не ломались, перепланировка не делалась, только замена электрики. К чему могут придраться?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае никаких согласований не нужно.