Как юридически грамотно выделить долю в 3 комнатной квартире, купленной в совместном браке.

• г. Ейск

Как юридически грамотно выделить долю в 3 комнатной квартире, купленной в совместном браке. Я разведён год назад. Совместно с нами проживает совершеннолетняя дочь. Куда следует обратиться и какие надо документы.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением.