Возможность перевода возврата за электричество и ЕДВ на сберкнижку для ветеранов труда

• г. Новосибирск

Мой отец получает возврат за электричество и за ЕДВ ветеранам труда (,пенсию приносят на руки), можно ли эти суммы переводить на сберкнижку?

Ответы на вопрос (1):

Закон - не против. Но решается все положением о порядке выплаты таких платежей, так что уточняйте в том органе, который занимается этими выплатами.