Как подать иск на алименты в твердой денежной сумме, учитывая незарегистрированное трудоустройство отца ребенка и взыскание 25% с его пенсии?

• г. Омск

Отец ребенка вышел на пенсию (сотрудник МВД), работает не официально, т.к. по другому ему работать не выгодно. На бирже не стоит, т.к. есть пенсия. Пристав взымает с его пенсии 25%, а это 4 тыс руб, что очень мало для ребенка. Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме. Вопрос: как подать иск в этом случае? 1) 25% от средней зп по России? 2) Или 25 % от средней зп по региону? 3) или размер прожиточного минимума по региону на ребенка? При каком варианте суд удовлетворит иск с большей вероятностью? И на основании какой статьи? Соглашения по алиментам у нас нет, есть решение мирового суда на 1/4 от всех его доходов

Ответы на вопрос (2):

НЕ получите вы алименты в твёрдой денежно сумме, ОДНОЗНАЧНО!

1 и 2 варианты не пройдут, так как с него уже взыскивают 25% от доходов.

Если хотите ТДС - обращайтесь а суд с иском об изменении способа оплаты алиментов на ТДС. Суд удовлетворит вам 50% от ПМ на ребёнка в регионе.