Начальник не хочет со мной работать, хочет выжить и перевести в другой отдел. Законно ли это?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Все переводы и изменения трудового договора происходят с согласия работника

Для перевода вас в др. отдел нужны законные основания. Личное желание начальника к таковым не относятся.

Поговорите с начальником с глазу на глаз без криков и ругани. Нередко такой разговор решает проблему. Необоснованное преследование работника - всегда незаконно. Чтобы вас проконсультировать более конкретно, надо с вами пообщаться, узнать детали ситуации.