Начисления за услуги в кладовке - законные или излишние расходы?

• г. Ставрополь

Недавно я стала собственницей однокомнатной квартиры и так же приобрела кладовку рядом! Мне пришла платежка общая и платежка на кладовку, в ней дублируются домофон, охрана, холодная вода и канализация! В кладовке только свет, одна лампочка! Правомерны ли такие начисления? Не хочется платить в УК лишние деньги! Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать данные расходы в суде. Какой домофон в кладовке?

Здравствуйте! Такие начисления неправомерны, поскольку к кладовке не проведены коммуникации для обеспечения водой и сливом канализации, а за домофон и охрану Вы уже оплачиваете. Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию о неправомерном "двойном" начислении.